Гостевой дом 2

Написать в WhatsApp

Площадь 22,05 м²
Срок службы от 25 лет
Производство согласно ГОСТ Р 58760-2019
Современный вариант дома для гостей в котором предусмотрено всё для проживания нескольких человек в комфортных условиях.
Пластиковые окна, электропроводка, электрическая система отопления. Здание оборудовано туалетом, душевой кабиной, водоснабжением, водонагревательным прибором и подходит для круглогодичного проживания благодаря 150 мм утеплителя. Во внешней отделке используется сочетание древесно-полимерного композита и профлиста что придаёт дому дополнительной эстетики, а ещё его легко смонтируют на Вашем участке всего за один день.




Последние годы в нашей стране активно развивается направление внутреннего туризма.
В связи с чем появляется высокий спрос на недорогие и качественные экодома. В них можно отдохнуть от города или остановиться переночевать в долгом пути. База отдыха, курорт, санаторий, мотель позволяет принять на своей территории больше гостей, если возвести такие строения. Установив такой дом сегодня Вы уже завтра можете начать им пользоваться ведь он не требует специального разрешения на ввод в эксплуатацию. При этом процесс их установки, не тревожит покой отдыхающих.